Jörg Kahler *
(Linz 1941 geb.) 2 Bilder, "Frühlingserwachen", rechts unten signiert und datiert J. Kahler (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 16 x 13 cm, ca. 14 x 11 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 200.-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Jörg Kahler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |