Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Erotische Darstellung", rechts unten signiert Frohner, nummeriert 53/150, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 75 x 57 cm, Wechselrahmen Ruf 200.-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Adolf Frohner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |