Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Masken", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)73, nummeriert 17/25, ca. 51 x 30 cm, Passepartout, Glas, gerahmt Ruf 240.-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |