Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Damen mit Blütten", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 74 x 105 cm, Wechselrahmen Glas, gebrochen Ruf 240.--
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: