Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.) Betitelt "Falschwissers Totenreden", rechts unten signiert Anselm, nummeriert 65/79, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 42 x 60 cm, Glas, gerahmt, Blattränder fleckig Ruf 180,--
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 190,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Anselm Glück *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |