Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) "Terra Rossa", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Kosovski Rocquiem TERRA ROSSA Oman 98, Portoroz 7 September - 4 Oktober, Mischtechnik auf Leinwand, 200x 146 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Valentin Oman *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |
- China, Provinz Yunnan
- Brillantdamenring zus. ca. 0,35 ct
- Brillant Saphir Ohrstecker