Jonathan Meese */Albert Oehlen *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg/Jena 1954 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert J. Meese 2004 bzw. A. Oehlen, Kopie überarbeitet, 32 x 48 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: