Andreas Scharf *
(Klagenfurt 1962 geb.) "the new leadership", 1991, zweiteilig, ein Teil auf der Rückseite betitelt, datiert, signiert Scharf Andreas und mit "I LI" bezeichnet, Tuschemalerei auf Holz, der rechte Teil mit "II RE" bezeichnet, Tusche, in Holz eingelassener Globus, je Teil 33 x 33 x 6 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Andreas Scharf *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |