Bernadette Felber *
(Judenburg 1966 geb.) "Auferstehung", 2010, C-Print, auf der Rückseite mit Faserstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert Nr. 1/5, Bildgröße 29,8 x 39,8 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Bernadette Felber *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |