Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Bildnis, signiert, datiert Oberhuber 65, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 47,5 x 33 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
Oswald Oberhuber *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |