Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Katze und Mädchen mit Hund in einer Wiese mit Mohnblumen, 2 Bildchen, jedes signiert, datiert Gundi Groh 1989 bzw. 1991, Öl auf Preßplatte (Ecken abgerundet), 17,5 x 8,8 bzw. 10,5 x 10 cm, gerahmt, (2) (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Gundi Groh *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |