Heiner Meyer *
(Bielefeld 1953 geb.) Rekonstruktion, signiert Heiner Meyer sowie rückseitig signiert, datiert Heiner Meyer 98/99, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Heiner Meyer *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |