Hermann Bartels *
(Riesenburg 1929-1989 Düsseldo rf) Ohne Titel, signiert Bartels, rückseitig signiert, datiert Hermann Bartels 1959 mit Nr. 176 versehen, Mischtechnik auf Papier, 66 x 45 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Hermann Bartels *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |