Jir¡ Kolar *
(Protivin 1914-2002 Prag) Löwin, monogrammiert, datiert J. K 64, Collage auf Karton, 31x 24 cm (Collage) auf 45 x 33 cm (Karton), gerahmt, (PP)
Ausstellung:Jiri Kolar - Master of Collage Reznichenko Collection, Prag, 29. Juni - 3. August 2011, Ausst.-Kat. mit Abb. Seite 2
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Jir¡ Kolar *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |