Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) Häuser, signiert St. Praschl, Gouache auf Papier, 47,5 x 68,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Stefan Praschl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |