Sándor Ziffer *
(Erlau, Ungarn, 1880 -1962 Nagybánya) Nagybándya, signiert, datiert Ziffer Sandor 1943, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Privatsammlung,Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Sándor Ziffer *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |