Karl Maria Schuster *
(1871-1953) zugeschrieben/attributed Blick in eine hügelige Landschaft, bezeichnet Karl Maria Schuster Krumbach 1951, Öl auf Hartfaserplatte, 77,5 x 65 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Karl Maria Schuster *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |