Hugo Scheiber
(Budapest 1873-1950) Ohne Titel, signiert Scheiber H, Tusche auf Papier, 66 x 50 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Privatbesitz, München
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Hugo Scheiber
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |