Ovale Schale
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, Blumen bemalung, Golddekor, Länge 31,5 cm,20. Jhdt., Golddekor berieben
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ovale Schale
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |