Mokkaservice
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, Blumenbemalung, gold geziert, best. aus: 1 Mokka-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose,2 Deckel, 6 Mokkaschalen, 6 Untertassen, Mitte 20. Jhdt., 1 Mokkaschale am Stand gering bestoßen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Mokkaservice
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |