Carl Friedrich Wilhelm Geist
(Reichelsheim im Odenwald 1870-1931 Bad Wimpfen) "Waldbach, Motiv aus Kärnthen", rückseitig alt betitelt, signiert datiert C. v. Geist 1888, Öl auf Holz, 68,5 x 54,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 10:01
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Carl Friedrich Wilhelm Geist
Datum: | 06.02.2018 - 10:01 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |