Werner Thomaschütz *
(Grades 1950 geb.) "Klagenfurt: 2 Priester am alten Lendhafen", signiert W. Thomaschütz, datiert 2005, Tusche, coloriert, auf Papier, Blattgröße 39 x 45,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Thomaschütz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |