Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Mediterrane Landschaft", signiert Gradischnig, datiert 80?, Aquarell, Kohle auf Papier, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt, verglast, Passep. stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |