Cornelius Kolig *
(Vorderberg/Ktn. 1942 geb.) Farbsiebdruck,"Ohne Titel", signiert C. Kolig, datiert71, die Nr. 146 von 200 Exemplaren, Blattgröße 44 x 59,5 cm, ohne Rahmen, Blatt leicht wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Hanzen Alexis (Odessa 1876 - 1937 Dubrovník)
- Äthiopien: Ein Vortrage-Kreuz der christlich-äthiopischen Kirche, zur Gänze aus sehr gutem Silber gefertigt! Typ: Gondar.
- Empire Kommodenuhr Anfang 19. Jh.
- PKW "Fiat Panda 0.9 TwinAir 4 x 4 Pop",
- Bluse eines Seeoffiziers der kaiserlich-japanischen Armee im 2. WK,