Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 07, Collage, Mischtechnik auf Papier, 49,5 x 22 cm, Passep., gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis: