Alberto Prosdocimi
(Venedig 1852-1925) Fischer vo einem Leuchtturm, signiert A. Prosdocimi F., Aquarell auf Papier, 11,5 x 5,5 cm, Passep., gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alberto Prosdocimi
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |