Gabriella Istvanffy-Rainer
(Budapest 1877-1952) Katzenportrait, signiert Rainer - Istvanffy Gabrielle, Mischtechnik auf Karton, ca 22x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Gabriella Istvanffy-Rainer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |