Pichler um 1840
Motiv aus Südtirol ?, signiert, datiert Pichler (1)842, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Leinwand, 30 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pichler um 1840
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |