Fritz Beinke
(Düsseldorf 1842-1906) Der Spielzeugverkäufer, signiert F. Beinke, Öl auf Holz, 32,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 71
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Fritz Beinke
Gegenstück zu Los 71
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |