Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Kopfbrücke, monogrammiert, datiert AM 83, Öl auf Leinwand, 92 x 65 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Alois Mosbacher *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |