Rudolf Canaval *
(Villach 1894-1970) "Alter Friedhofeingang in Kirchbach", signiert Canaval Rudolf, datiert 1943, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 46,5 x 40 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Canaval *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |