Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Objekt "Der Zeitgeist", Damenarmbanduhr aus Kunststoff, Quarzwerk, monogrammiert K. K.92, auf Plexiglasscheibe, mit Siebdruck, im Druck signiert Kiki Kogelnik, datiert 92, 14 x 40 cm, lt. Zertifikat die Nr. 285 von 1000 möglichen Exemplaren, in Originalkarton
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |