Albert Zahlbruckner *
(Allerheiligen 1895-1962 Klagenfurt) "Figurenstudie", signiert Albert Zahlbruckner, datiert Wien 1922, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passep.-Ausschnitt 38,5 x 25 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Albert Zahlbruckner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |