Sitzbank Ende 19./Anfang 20. JH.,
Hartholzgestell, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, Rohrgeflechtbespannung, lose Sitzpölster, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 17.11.2010 |