Salonspiegel 19. JH.,
profilierter Weichholzrahmen, goldgefaßt, durchbrochen gearbeiteter in Form von Blättern beschnitzter Aufsatz, ergänzte Spiegeltafel, 83 x 58 cm, beschädigt, Teile lose und fehlend
Experte: Günther Minichreiter
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Salonspiegel 19. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 17.11.2010 |