Historismus Aufsatzvitrine,
Ende 19. Jahrhundert, 2-teiliger Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, kannelierte Säulenlisenen, Unterteil mit 2 Türen, Aufsatz mit 1 verglasten Tür, durchbrochen gearbeitetem Steckteil, 270 x 108 x 48 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.11.2010 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Historismus Aufsatzvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 17.11.2010 |