Rado
"Diastar", Damenarmbanduhr, Quartz, Metall Gold plaquiert und Keramikteilen, schwarzes Zifferblatt, Datum, tlw. mit Brillanten gestochen gefasst, Doppelfaltschließe, 56,5 gøx
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Rado
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.11. - 17.11.2010 |