Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) "Stilleben mit Laternen, Kerzenleuchter und Handarbeitskorb", signiert A. Peschka, datiert1923, Mischtechnik auf Papier,46 x 59 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Anton Emanuel Peschka
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.11. - 17.11.2010 |