Henri Leopold Girardet
(Brienz 1848–1917 Neuenburg)
Fischerjungen in der Bucht von Neapel, signiert, datiert und bezeichnet Henri Girardet Naples 1881,
Öl auf Leinwand, 23 x 34 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Henri Leopold Girardet
(Brienz 1848–1917 Neuenburg)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 19.10.2017 |