Nachtkästchen
im Biedermeierstil, tlw. alte Originalsubstanz des 19. Jhdt's, Fichten u. Kirschholz, kirsch furniert, mit Ahorn linear marketiert, 1 Tür,1 Lade,85 x 39,5 x 36,5 cm, Ergänzungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Nachtkästchen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.11. - 17.11.2010 |