Kommode,
originale, barocke Grundsubstanz aus der Mitte des 19. Jh., mit Veränderungen und Ergänzungen des 19./20. Jh., frontseitig geschweifter, nußfurnierter Korpus mit feldförmigen Marketerien in Ahorn und Eibe, drei Laden, 92x 116 x 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Kommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |