Vier rustikale Armsessel,
modifizierte Stilform, laut Brandstempel Erzeugnis der Firma Plank, 2. Hälfte 20. Jh., massive Eschenholzgestelle naturlackiert, Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
Vier rustikale Armsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |