Eckkästchen,
Frankreich Ende 19./Anfang 20. Jh., Eichenholzkorpus mit bomb. gearbeiteter Front, palisanderfurn., floral marketiert, H: 86 cm, Schenkelmaß 55 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
Eckkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |