Rumänischer Handknüpfer ca. 535 x 400 cm,
Europa, erzeugt Mitte des 20. Jhdt. nur leicht gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Abschlüsse und Seitenkanten komplett und original, Flor nur mit geringen Gebrauchsspuren
04.11.2010 - 13:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |