Hoher klassizistischer Ladenkasten,
Schweden, 1. Hälfte 19. Jh., 2-teiliger mahagonifurnierter Kiefernholzkorpus mit 7 Laden und einem Geheimabteil, 162 x 104 x 52 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |