Ovales Beistelltischchen,
urspr. 19. Jahrhundert mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, Messing-Zierleisten, 68 x 62 x 48 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ovales Beistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |