Supraporte
Eine bunte Vogelschar auf einem Zweig sitzend, Mischtechnik auf Textil,gerahmt, unter Glas, beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
Supraporte
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |