August Rieger
(Wien 1886-1942) Paradiesszene, Stempel August Rieger, Aquarell auf Papier, 19,5 x 12,5 cm, Passep.,gerahmt,(DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
August Rieger
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |