Vinzenz Gorgon, Wien 1891-1961,
Verschneites Dorf im Hintergrund eine Kirche, figural staffiert, Öl auf Karton signiert V. Gorgon, 24 x 21,5 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |