Anton Fenz, Wien 1884-1970
Villa in einem Garten, an einem Bach, Aquarell auf Papier, signiert A. Fenz 192, 17,5 x 23 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Anton Fenz, Wien 1884-1970
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |